Завещание нотариусу не помогло - Коллекторы требуют погашение долгов, арестованная доля квартиры не позволяет несовершеннолетнему ребенку вступить в права наследства

• г. Челябинск

В 2009 году я развелась с мужем, до этого мы с ним уже не жили 3-4 года., в 2011 он умер. Его имущество 1\4 квартиры арестована и несовнршеннолетний ребенок не может вступить в права наследства, хотя к нотариусу мы обращались. Это единственное наше жилье. Сейчас мне звонят колекторы и требуют погасить долги 2005-07 гг, как я поняла разных банков, об этих долгах я даже не знала, у меня нет никаких документов на этот счет (муж был игрок и пил). выплатить долги не имею финансовых возможностей. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отправляйте их подальше.