Опыт мошенничества на Avito - Как вернуть деньги и защититься

• г. Тюмень

Я хотел купит муз инструмент через авито. Ру и нашел там нужный инструмент и с этим лицом поговорили по телефону и переписывались мы с ним договорились что я ему отправлю денег он мне инструмент он мне отправил свои реквизиты номер карты и мы ему перевели денежное средство он на следующий день выключил свой моб телефон закрыл страницу с которым мы общались как мне поступить у меня вся переписка сохранено.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию!