Какие документы продавец должен предоставить при замене товара с заводским браком?

• г. Сафоново

Скажите пожалуйста какие документы продавец должен мне предоставить при замене?

Здравствуйте, Я купила диван он с заводским браком экспертиза это доказала. Продавец предложил сделать замен дивана без суда. Скажите пожалуйста какие документы продавец должен мне предоставить при замене?

Ответы на вопрос (2):

Только диван и контрольно - кассовый чек.

документ подтверждающий дату замены товара с указанием стоимости и арт.