Дочь вынесла товар из магазина на сумму 680 руб., сфотографирована и оставила расписку - какие последствия?

• г. Санкт-Петербург

Дочь вынесла товар из магазина на сумму 680 руб. в магазине созналась написала расписку с описью товара и что не будет в дальнейшем появляться в этом магазине её сфотографировала заведующая на сотовый телефон и отпустили. Так-же дочь отдала заведующей 2000 т. р.какие последствия возможны?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Никаких уже, не переживайте