Возможность покупки участка земли у государства под ИЖС в отсутствие соседних построек - на кого обратиться и как определить стоимость 1 сотки.

• г. Красноярск

Моно ли купить участок земли у государства под ИЖС, в понравившемся мне месте, рядом построек нет, только открыто 2 ИП куда мне обратиться с таким вопросом, как будет считаться 1 сотка земли по цене?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решает только администрация района по месту нахождения участка.