Как купить квартиру в Санкт-Петербурге и оформить прописку без внутреннего паспорта - Рекомендации для граждан России с загранпаспортом

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин россии. Имею загран паспорт. Живу в модове (пмр тирасполь) хочу купить в спб квартиру. Как оформить куплю продажу и прописку без внутреннего паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! по загранпаспорту можете оформить договор купли-продажи.