Озабоченный обеспечением собственного жилья при низком доходе - могу ли я рассчитывать на помощь государства?

• г. Закаменск

Не женат так как мой заработок 7000 т р и половина уходит на кредит, у меня такой вопрос, я живу на 24 кв.м дом ветхий со мной прописано 5 человек жил. площадь не моя, могу я расчитывать на помощ государства в приобретении своей личной жил площади или в её постройке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию района согласно ст.51 ЖК РФ для постановки на учет в качестве нуждающихся в жилье.