Вопросы проживания с иностранным супругом в Лондоне - нуждаюсь в помощи

• г. Пермь

Нуждаюсь в помощи. Ситуация следующая: я гражданка РФ, мой будущий муж гражданин Литвы, но работает проживает в Англии около 20 лет. С регистрацией брака нам более менее все понятно, а вот с вопросом проживания с мужем в Лондоне - большой вопрос. Подскажите, пожалуйста, что потребуется с обеих сторон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам потребуется 1. Заявление о заключении брака; 2. квитанцию об оплате гос.пошлины в размере 200 р.; 3. Справку о том, что иностранный гражданин не состоит в браке (9 можно получить в посольстве или в консульстве). Перевод документов заверяет консульство или посольство того государства, гражданином которого является гражданин.