Отказано в поощрениях Удо без документов о взыскании - правомерно ли?

• г. Москва

Подал на Удо нарушений нет поощрений более 30 оставлял 4 года 3 месяца но судья не удовлетворил ходотайство в связи с тем что в приговоре имеется иск хотя в колонию от судебных приставов ничего не поступало и по матерьялам из спец отдела и бухгалтерии я числюсь как не имеющий иска. Правомерно ли отказано если нет в деле документов о взыскании а только в приговоре указано о иске.

Ответы на вопрос (2):

да. правомерно. нужно оплатить иск и тогда могут удовлетворить