Как избежать проблем с погашением кредитной карты русского стандарта и судебного преследования?

• г. Ростов-на-Дону

Я брал кредитные карты руского стандарта сначало платил срок в срок а позже пошли просрочки по платежам я должен банку 180000 вношу сколько могу вносить но они грозят подать на меня в суд после третьего предупреждения и от этих угроз меня хотят выписать, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пока им не выгодно подавать на Вас в суд, так как банку проще начмслять проценты за просроченные платежи. Вам необходимо написать писимо в банк о реструктуризации долга. Отправьте его заказным письмом с уведомлением о вручении. Если ответа не последует, сами подавайте в суд на расторжение договора займа. После вынесения судебного решения проценты больше начислять не будут.