Продавец без предупреждения отсутствует на работе и отказывается от инвентаризации - разбирательство с инспекцией по труду

• г. Нижний Новгород

Продавец не вышла на работу без предупреждения и без уважительной причины через две недели на приглашение на инвентаризацию отказалась еще через две недели решила прийти забрать расчет и трудовую в чем я ей отказала т.к.выявлена недостача она пожаловалась в инспекцию по труду как бытЬ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы поступили неправомерно и ст. 5.27 КоАП РФ вполне реальна