Как обьединить два участка ИЖС в один и какие финансовые затраты при этом понадобятся?

• г. Малоярославец

У меня два участка ИЖС в собственности, граничат друг с другом, хочу обьединить их в один. Что для этого нужно? И какие финансовые затраты?

Ответы на вопрос (2):

Вызвать кадастрового инженера, будут произведено межевание, потом получите выписку из кадастрового отдела и подаете документы на регистрацию. О ценах узнаете при регистрации.

Извините ,а налог с кадастровой цены одного из участков платить не придется ?