Как переоформить два граничащих участка в одно собственничество?

• г. Пенза

У меня два граничащих друг с другом участка. Один оформлен в долевую собственность (по 1/3 на меня, мужа и младшего ребенка), а другой только на меня. Можно ли переоформить эти два участка как один? Что для этого необходимо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Но как минимум нужно согласие опеки (ст. 37 ГК РФ)