В какие инстанции можно обратиться, ведь, незаконное завладение землей-компетенция судебных инстанции.

• г. Казань

Мой отец председатель общества пайщиков. Оформил земли для ведения фермерского хозяйства. Межевание земли ожидается в течении текущего месяца. На его полях другая агрофирма сеет урожай. Влияет ли как-то отсутствие межевания на такие действия со стороны агрофирмы. В какие инстанции можно обратиться, ведь, незаконное завладение землей-компетенция судебных инстанции. Что можно отсудить в таком случае? Заранее, спасибо, за уделенное мне время.

Ответы на вопрос (1):

Можно самим собрать этот урожай, так как агрофирма к этому участку никакого отношения не имеет, в отличие от пайщиков :) а вообще лучше обратиться в милицию и прокуратуру.