Вопрос о разделе имущества - Как будет разделен родительский дом, находящийся на собственности жены, если случится развод?

• г. Елец

Жил с женой в ее родительском доме после смерти ее матери дом перписан на жену (не дарственно) В случае раздела имущества он будет разделен на тех кто в нем прописан кроме нее? помимо меня в нем прописана наша общая дочь.

Ответы на вопрос (2):

Нет, на наследников (ст. 1141 ГК РФ)

Дом не будет разделен на тех , кто в нем прописан, т.к. получен по наследству. Это не супружеская собственность.