Как разрешить спор о наследстве 1/2 двухкомнатной квартиры при препятствиях второго наследника и моих 17 лет?

• г. Кстово

Я получил наследство 1\2 з-х комнатной кв. и хочу там прописаться (живу и прописан по другому адресу и мне 17 лет). Но второй наследник всячески препятствует моему желанию и праву, требует деньги налично сразу или требует продать. Что мне делать?!111111

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Имеете полное право прописаться в вашем жил. помещении.

Будет чинить препятствия- обращайтесь с иском об устранении препятствий в пользовании имуществом.

Обращайтесь