Как получить отдельное жилье для инвалида 2 группы с шизофренией и хроническим гепатитом B, чтобы защитить детей от инфекции и обострений

• г. Уфа

Я инвалид 2 группы состою на учете у психиатра с 90 года поставили шезофрению, также гепатит б хронический живем в 36 кв.6 человек у дочери 2 двое детей как мне получить отдельное жилье что не дай бог не заразить детей т.к каждое время года обострения и я несоображаю.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению не получите от государства