Как собственнику недвижимости прекратить временную регистрацию, если гости уехали и не отменили ее?

• г. Краснодар

Как собственнику недвижимости прекратить временную регистрацию по месту пребывания? Дала согласие на временную регистрацию на год семье из 4 человек. Но через месяц они уехали и не прекратили временную регистрацию. Как мне, собственнику недвижимости, без зарегистрированных временно граждан, прекратить временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в ОФМС.