Можно ли управлять автомобилем в РФ с украинским водительским удостоверением, выданным в 2002 году?

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста, могу ли я с украинским водительским удостоверением (ламинированным), выданным в 2002 году, управлять автомобилем с российской регистрацией на территории РФ или же мне его надо обменять на российское ВУ?

Ответы на вопрос (3):

нет, не сможете потому что в РФ срок действия ВУ - 10 лет, а у вас он уже больше