Какой период теплосеть имеет право требовать погашение долга за отопление, которое было отключено официально, а я не была абонентом?

• г. Алушта

У меня долги по оплате за отопление. С марта м-ца 2012 года отопление отключено официально, но начисления ещё некоторое время производилось. За какой период теплосеть имее право требовать погашение долга. Договора на получение услугтеловой энергии яне заключала 10 лет и фактически не являлась их абонентом.

Ответы на вопрос (1):

за 3 года могут требовать. после отключения так же имеют право так как договор не расторгнут