ФССП списала деньги с банковской карты за несуществующую налоговую задолжность - возможность выиграть дело в суде?

• г. Белгород

Фссп сняли с банковской карты денежные средства за, якобы, задолжность по налоговым выплатам ип.Задолжности нет, все чеки на руках. Могу ли я подать в суд и выиграть дело?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Имеете право обжаловать

Нужно детально разбираться... Проверте наличие долга через сайт фссп по белгороду, ведь деньги снимают по исполнительному производству... Возможно налоговая подала в суд заявление о выдаче судебного приказа, после. СПИ возбудил исп.производство, но здесь есть вопросы: Вамдолжны были направить копию постпновления о возб.исп.производства... Получали?.. Вобщем много но... нужно разбираться прежде чем дать ответ.