Пришло на работу (в Москву) гневное письмо, суть которго в том, что он зарегистрирован в Яр.

• г. Москва

У моего знакомого сложилась следующая ситуация: Он (молдаванин) временно зарегистрирован у жены в Ярославской области, работает (официально) в Москве. Получил гражданство РФ (в ФМС Яр. обл.). Из ФМС Яр. обл. пришло на работу (в Москву) гневное письмо, суть которго в том, что он зарегистрирован в Яр. обл., а работает в Москве, почему? Подскажите, пожалуйста, с чем это связано и где можно посмотреть информацию.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Процитруйте полностью письмо, и тогда будет ясно о чем речь.