Инцидент с тонировкой - что ожидает, если не явиться на назначенное время в ГИБД

• г. Самара

Остоновили сотрудники ДПС за тонировку выписали протакол так как я был не согласен. Было темное время суток шел дождь со снегом и была грязная машина сделали замер прибор показал 47% . что будет если не явлюсь в назначненное время в ГИБД?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Выпишут постановление просто