Процедура обжалования запрета на въезд в Россию для граждан Узбекистана

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана мне неделю назад запретили въезд в Россию могу ли я пожаловаться чтобы отменить запрет если да то куда и как? спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно обжаловать, но только через суд.

Если были причины наложения запрета на въезд (к примеру, неоднократное привлечение к административной ответственности, нарушение режима пребывания иностранного гражданина и т.п.), снять запрет не получится.