Вопросы о распоряжении 1/3 доли в Москве - продажа, сдача в аренду или иные варианты

• г. Санкт-Петербург

Я хотел спросить! В Москве у меня есть 1/3 доли от 50.7 м!в этой доле есть еще 2 не совершеннолетних детей! У нас один отец и разные матерья! Вопрос: что я смогу с этой части доли делать и могу ли я её продать или сдавать? Или что бы они снимали её у меня или купили? Спасибо за помощь) или через суд придется действовать?

Ответы на вопрос (2):

можете продать, но этим детям сперва надо купить взамен