Проблемы с выплатой автокредита - куда обратиться и как отстоять свои права?

• г. Красноярск

День добрый, подскажите, пожалуйста, куда обратиться с такой ситуацией: имеется автокредит банка Сетелем, до октября месяца платился без просрочек, сейчас проблемы с заработком, ведутся переговоры с представителем банка по досудебному взысканию. Ежемесячный платеж 19 400, после просрочки 2-х платежей, на прошлой неделе смогла оплатить только 10 000 руб, чек представителю скинула, выставляют срок до понедельника оплатить оставшуюся половину, чего как я понимаю, сделать не смогу, так как мой доход напрямую зависит от выдачи кредитов (банковский агент), сами знаете наверное, что многие банки заморозили выдачу и никто не знает когда чего ожидать. Прочитав договор, понимаю, что, в принципе, банк уже может подать на меня в суд и наложить арест на авто. Авто терять крайне не хочется, ищу новую работу. Если я буду делать перечисления любыми небольшими суммами, принесет ли это результат, чтобы банк не обращался в суд? Есть у нас какое-то небольшое представительство этого банка, может к ним заявление отвезти с копией ТК, о том, что организация-работодатель прекратила существование!?

И второй момент, вчера увидела в соцсети своё фото и объявление о том, что я разыскиваюсь за вознаграждение, после переписки (написали, что 10 000 недостаточно для оплаты), я понимаю, что это мой банк Сетелем, с которым я пытаюсь урегулировать отношения, общаюсь с представителем, скидываю факт оплаты... обидно... как я могу отстоять свои права и достоинство? Кредит брала на 5 лет, оплатила ровно половину, 1.06.15 года будет 3 года.

Ответы на вопрос (1):

1.Если я буду делать перечисления любыми небольшими суммами, принесет ли это результат, чтобы банк не обращался в суд?трудно говорить за банк какие шаги он может предпринять Поэтому вам нужно уточнять эту ситуацию с банком.

2 В такой ситуации Вы уж выбирайте линию поведения либо отстаивайте свои права но тогда забудьте . что банк может дать вам какие то послабления.Вам решать что для вас важней