Проблемы с документацией после возведения нового дома на старом фундаменте - что делать?

• г. Новосибирск

После пожара построили новый дом на старом фундаменте, сдали документы в БТИ. Документы приняли приехали всё замерили назначили дату получения новых документов /деньги за новые документы мы заплатили/Через неделю позвонили сообщили что дом построен не законно. Подскажите, пожалуйста, закон и какие должны быть наши действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У Вас обязательно должно быть разрешение на строительство дома.