Как начать ремонт частного дома после пожара на старом фундаменте

• г. Уфа

Скажите пожалуйста с чего начать оформления частного дома после пожара. П лом сгорел в 11 году. Дом новый на старом фундаменте построен. Участок и сгоревший дом в момент пожара были в собственности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Эдуард г.Уфа !

В этой ситуации Право собственности на дом придётся устанавливать в Судебном порядке (ст.ст.131 - 132 ГПК РФ)

Удачи вам