Изменение графика платежей в кредитном договоре - возможно ли исправить ошибку калькулятора?

• г. Ставрополь

Дорбое утро.

Вчера мы в Сбербанке подписали кредитный договор. К нему есть примерный график платежей, который мы тоже подписали. Дома заметили, что он отличается от того, который нам предоставляли на предварительной беседе с инспектором. Дело в том, что у мужа через 7 лет наступает пенсионный возраст, и платежи должны сначала быть завышенны, а с момента наступления пенсионного возраста снижены. Это правила Сбербанка и нам дважды об этом говорили заранее. Возможно, калькулятор в этот раз не учел возраст заемщика и вышла ошибка.

Подскажите, есть ли возможность переделать график, если это ошибка калькулятора? Или, если уже подписали, придется платить по этому ошибочному графику?

Ответы на вопрос (1):

До тех пор, пока допсоглашение по этому случаю не подпишете - придется платить как в действующем.