Как оформить земельный участок который перешел по наследству..

• г. Трехгорный

Ответы на вопрос (1):

Нет ни чего проще. Для этого Вам нужно придти к нотариусу, у которого открыто наследственное дело, при этом у ва на руках должен быть документ, подтверждающий право собственности Вашего наследодателя и кадастровый паспорт на этот зем. участок.