Вопрос о показе нулевой площади торгового зала при составлении декларации по ЕНВД

• г. Горно-Алтайск

Могу ли я при составлении декларации по ЕНВД физический показатель площадь торгового зала показать нулевой, в связи с тем что окончилась лицензия на торговлю алкогольной продукцией (единственный вид деятельности ООО) и договор аренды торговой площади был расторгнут.

Ответы на вопрос (1):

А Ваш бухгалтер разве не знает таких простых вещей?

Пусть зайдет на сайт ФНС России и почитает либо посмотрит информацию в 1С