Проблемы с получением водительского удостоверения категории С из-за травмы глаза - Возврат денег или пересдача экзамена?

• г. Красноярск

У меня проблема, летом 2013 учился на водительское удостоверение категории С,закончил учёбу но с первого раза не сдал, в промежутке перед перездачей экзамена получил травму правого глаза, теперь он не видит, второй глаз нормально, из за этого я не могу полчить категорию С,сейчас уже прошёл год, незнаю что мне делать, могу ли я вернуть свои деньги за учёбу,или пересдать экзамен? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пересдать можете.