Отказ нового гендиректора от подписания заявления Р 14001 и подачи в ИФНС - последствия и действия в данном случае

• г. Москва

Решением участников назначен новый генеральный директор. Он вступил приказом в свои полномочия, ведет полную деятельность. Но не желает подписывать заявление Р 14001 и подавать в ИФНС. Прежнего руководителя нет. Какие могут быть последствия и как поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (3):

Собирайте участников и назначайте нового директора, а этого выгоняйте.

Для третьих лиц он не вправе заключать сделки+ штраф за несвоевременное уведомление ИФНС.

Пусть участники ООО издадут новое решение и уволят его.