Препятствия при переводе пенсии по потере кормильца в ПФР на счет ребенка, находящегося в СВГ центре социальной реабилитации

• г. Добрянка

Почему нельзя перевести пенсию по потере кормильца в ПФР со счёта матери, которая уклоняется от воспитания ребенкаи ребенок находится в СВГ центра социальной реабилитации на открытый счет ребенка (мальчику 3,5 года)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте на алименты в отношении матери.