Был бизнес прогорел сейчас работаю кредитов много платить нечем могут ли меня посадить в тюрьму.

• г. Алатырь

Был бизнес прогорел сейчас работаю кредитов много платить нечем могут ли меня посадить в тюрму.

Ответы на вопрос (2):

АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ, в тюрьму вас не посадят.... но в суд банк можете обратиться.

Это лучший ответ

Ни копейки не платите. Всех звонящих матом посылайте в суд. В суде Ваше спасение - попросите уменьшить пени и штрафы как чрезмерные на основании статьи 333 ГК РФ и рассрочку исполнения решения.

Не волнуйтесь: единственное жилье не отберут, родительских прав не лишат, с работы не уволят - это все пустые угрозы.

Если Вы не сообщали о себе ложных сведений - уголовная ответственность Вам тоже не грозит.