Обязательно ли платить налог с продажи земельного участка, если его стоимость не изменилась в этом году?

• г. Саратов

Нужно ли будет платить налог с продажи земельного участка стоимостью 90 тысяч рублей, если покупали его за эту же стоимостью в этом же году?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, но надо будет для получения вычета подать налоговую декларацию (ст. 220 НК РФ)