Спор о возврате мебели - Какие статьи применить в случае расторжения договора и отказа владельца магазина от возвращения товара?
• г. Бородино
Наша фабрика дала магазину мебель под реализацию, мы решили расторгнуть договор и вывезти мебель! Владелец магазина отказывается отдавать нашу мебель! Какими статьями руководствоваться в данной ситуации?
Ответы на вопрос (1):
г. Темрюк
Необходимо на основании заключенного договора и ГК РФ предъявить письменную претензию на возврат, если нужно ее составить обращайтесь.