Как решить проблему с коллекторами после выплаты кредита и задолженности по карте от Русского стандарта?
• г. Бийск
В 2005 взяла потребительский кредит, мне ещё выслали карту на 30000 с банка Русский стандарт платила исправно повысила лемит карты до 60000 руб плотила до 2010 года, выплатила 110000 руб теперь не плачу, коллекторы звонят, что мне делать? Говорят я им должна 75000 руб.
Ответы на вопрос (2):
г. Серпухов
Добрый день. Отправляйте всех в суд, срок исковой давности прошел