Ирина
Может ли собственник одной комнаты в коммунальной квартире сдавать свою комнату без согласия второго собственника?
Может ли собственник сдавать комнату без согласие прописанных и живущих там людей?
Добрый день! Да, может. 1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
Какие прова у просто прописаного человека? Могули я проживать с мужем в квартире собственника?
СпроситьЗарегистрированный жилец имеет полное право на проживание по месту регистрации.
СпроситьМогули я проживать с мужем если собственник против?