Что делать, если автосалон требует доплату и отказывается отдать автомобиль и оригинал ПТС

• г. Мончегорск

Заказали в автосалоне автомобиль KIA. Внесли предоплату. Автомобиль пришел 13 декабря. Полностью оплатили. Получили копию ПТС Но автосалон не отдает автомобиль и оригинал ПТС, требуя приобрести допоборудование и доплатить подорожание автомобиля проишедшее 17 декабря. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть условия предварительного договора. Оговорено ли, в частности право продавца увеличивать цену.

А так обращайтесь с претензией к продавцу.