Обреченная надежда - Клиент обратился в юр фирму за помощью в получении вида на жительство, но остался обманутым

• г. Санкт-Петербург

Обратился в юр фирму за помощю в оформлении и получении вида на жительство оплатил 40 000 руб. прошло пол года. Ни документов ни помощи одни обещания.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд, взыскивайте деньги

Добрый день!Необходимо подготовить претензионный пакет который включает в себя претензию к самой юридической фирме и в структуры которые осуществляют надзор.