Утепление многоквартирного дома провалилось - жители вынуждены жить в ужасных условиях без утеплителя

• г. Москва

В нашем многоквартирном доме проводится ремонт (утепление). С торцевой стены сняли весь кирпич, уложили утеплитель. Через пару дней весь утеплитель снесло ветром и сейчас мы живем в ужасных условиях, дома ходим чуть ли не в верхней одежде. Закладку кирпичом уже начали, а утеплитель так и не положили вновь.

Ответы на вопрос (2):

В жилищную инспекцию напишите жалобу.

Жалуйтесь в прокуратуру.