Судимый человек требует выборов в свою пользу среди обманутых дольщиков - что предпринять заранее?

• г. Уфа

Агрессивный, в прошлом судимый человек требует, чтобы группа обманутых дольщиков, которая занимается достраиванием дома на деньги, полученные от дольщиков, проголосовала за то, чтобы он стал главой их группы.

Так как он был судим, то он выбирает выражения, т.е. угрозы сводятся к я вам устрою и мало не покажется. Также звонила его жена, тоже требованием отдать им все голоса.

Можно ли тут что-нибудь сделать заранее или нужно ждать, когда начнутся боевые действия?

Ответы на вопрос (1):

Можете в полицию обратиться.