По истечении 3 х месяцев, обратившись в ГИБДД, узнал что суд состоялся, лишили на 4 месяца.

• г. Москва

По статья 12.15 часть 4 было изъято в/у Липецкой области. Повестки в суд не получал. Материалы были направлены по месту жительства (как указано в протоколе о нарушении). Обращался в ГИБДД г.Королёва МО (по месту прописки) в течение 2 х месяцев. Материалы не были получены. По истечении 3 х месяцев, обратившись в ГИБДД, узнал что суд состоялся, лишили на 4 месяца. Законно ли решение суда? Повестку ни на месте нарушения, ни по почте не получал.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, ПАВЕЛ.

Считаю, что незаконно и данное решение суда возможно обжаловать. Получайте в суде копию постановления и обжалуйте в апелляционном порядке.

Удачи и всего доброго.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.