Как защититься от бывшего парня - юридические возможности и советы

• г. Москва

Бывший парень преследует. Совершает звонки на работу, на мобильный, молчит в трубку. Подобрал пароль от старой почты и skype. Зарегестрировал меня на сайте знакомст где разместил мой телефон. Что я реально могу сделать по закону. Угроз убийства или жизни или имущества не поступало.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию, сообщите, что взломал почту - это нарушение неприкосновенности частной жизни