Проблемы с новым маршрутизатором - постоянные разрывы с интернетом и разочарование от отзывов. Что делать - как улучшить качество или вернуть деньги?

• г. Омск

В марте этого года покупала с мужем маршрутизатор. На данный момент устройство не работает. Идут постоянные разрывы с интернетом. Отзывы о данной моделе меня огорчили. Все, что можно было сделать в домашних условиях для улучшения качества, не теряя гарантии, я сделала. Просто уже замучилась с ним, хочу вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вполне можете. Пишите претензию, ссылайтесь на положения ст. 18 закона "О защите прав потребителей"