Законодательные требования при заключении договора с единственным поставщиком - вопросы изменений договора и возможность повторного размещения извещения о закупке

• г. Мытищи

В соответствии с п 2 ст 93 44 фз при заключении договора с единственным поставщиком необходимо разместить Извещение о проведении закупки у ед. поставщика. После 5 дней возможно заключение договора. Договор отвисел положенный срок, но поставщик услуг после этого говорит что хочет внести изменения в договор. Мы с изменениями согласны. Вопрос: Можно ли повторно вывесить Извещение с прикрепленным новым договором? Если нет, то возможно ли подписать договор в первом варианте с дополнительным соглашением?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что лучше в первом варианте. Потом сделать доп. соглашение.