Как защитить собственность при вступлении в брак - права на квартиру и средства предосторожности

• г. Амурск

Собираюсь выйти замуж, сейчас мы живем в моей квартире, которую я купила 2 года назад в ипотеку. Покупала её, еще когда даже не была знакома с будущим мужем, сама делала ремонт и обставляла мебелью. Из его вещей - только его одежда, обувь и прочие мелочи. Все платежи вношу я, мы договорились с моим будущим мужем, что так будет и в браке. Как мне обезопасить себя до брака, чтобы муж не имел никаких прав на мою квартиру в случае развода?

Ответы на вопрос (1):

заключить брачный договор