Проблемы с платежами после перехода моей кредитной карты в Бинбанк - что делать?
• г. Кингисепп
Я брала кредитную карту в Приватбанке, пользовалась, всё было нормально и платежи ежемесячные приемлемые были. Сейчас их перекупил Бинбанк, платежи выросли, а у меня нет возможности вносить столько сколько они просят. И пересматривать условия отказываются. Что делать, подскажите пожалуйста.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Выплачивать частями смысла нет, т.к. эта сумма будет списываться не в счет погашения основного долга, а в пени. Ждать суда также не совсем правильно. Банки зачастую нарушают законодательство, поэтому есть смысл обращаться в суд самому, пересчитывать и уменьшать задолженность. Есть такая практика. Если потребуется помощь,обращайтесь.
ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.
+79516680885