Проблемы с платежами после перехода моей кредитной карты в Бинбанк - что делать?

• г. Кингисепп

Я брала кредитную карту в Приватбанке, пользовалась, всё было нормально и платежи ежемесячные приемлемые были. Сейчас их перекупил Бинбанк, платежи выросли, а у меня нет возможности вносить столько сколько они просят. И пересматривать условия отказываются. Что делать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Ольга,

обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации задолженности.