Как получить военный билет после 27 лет, если отсутствует выписка о наказании за нарушение воинского учета?

• г. Саранск

В 27 лет не получил военный билет, сейчас 31 год и работодатель требует. Прошел медосмотр, собрал необходимые ксерокопии. В военкомате говорят, что без выписки с места работы о наказании за нарушение воинского учета (надо было после 27 лет получать сразу), не выдадут билет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Неправильно говорят - жалуйтесь в военную прокуратуру